KONTAKTIEREN SIE UNS
KONTAKT
Frau Maike Vetter Geschäftsführung / Bauleitung Telefon:   05321- 33 73 0 Mobil:      0171- 48 38 933 Mail:  vetter@hpm-goslar.de Herr Andrè Felbinger Kalkulation / Arbeitsvorbereitung Telefon:  05321- 33 73 24 Mail:  felbinger@hpm-goslar.de Herr Axel Koch Bauleitung Telefon:   05321- 33 73 17 Mobil:      0171- 86 73 455 Mail:  akoch@hpm-goslar.de Frau Simone Koch Buchhaltung Telefon:  05321- 33 73 12 Mail:  koch@hpm-goslar.de
Herr Andreas Selbmann Geschäftsführung / Bauleitung Telefon:  05321- 33 73 16 Mobil:     0171- 47 43 453 Mail:    info@hpm-goslar.de Frau Sandra Siedentopf Einkauf / Dispo Telefon:  05321- 33 73 18 Mail:  siedentopf@hpm-goslar.de Herr Ronny Ehlers                                                                Bauleitung Telefon:  05321- 33 73 19 Mobil:     0170- 23 47 265  Mail:          ehlers@hpm-goslar.de Herr Udo Rebentisch Personalleitung Telefon:  05321- 33 73 13 Mail:  rebentisch@hpm-goslar.de
HPM Straßen- und Tiefbau GmbH Halberstädter Straße 6 38644  Goslar
Telefon : 053 21 / 33 73 0 Fax :    053 21 / 33 73 21 E-Mail :            Internet :   www.hpm-goslar.de
Frau Jeannette Spaniel Sekretariat Telefon:  05321- 33 73 0 Mail:  info@hpm-goslar.de
Straßen und Tiefbau GmbH HPM GOSLAR Halberstädter  Straße 6 38 644 Goslar
Telefon :  053 21 / 33 73 0 Fax :      053 21 / 33 73 21 E-Mail info@hpm-goslar.de  Web :     www.hpm-goslar.de 
Menü
SO ERREICHEN SIE UNS:
Frau Jeannette Spaniel Sekretatiat Telefon:  05321 / 33 73 0 Mail:  info@hpm-goslar.de Frau Maike Vetter Geschäftsführung / Bauleitung Telefon:   05321 / 33 73 0 Mobil:      0171 / 483 89 33 Mail:  vetter@hpm-goslar.de Herr Andreas Selbmann Geschäftsführung / Bauleitung Telefon:  05321 / 33 73 16 Mobil:     0171 / 474 34 53 Mail:  info@hpm-goslar.de Herr Andrè Felbinger Kalkulation / Arbeitsvorbereitung Telefon:  05321 / 33 73 24 Mail:  felbinger@hpm-goslar.de Frau Sandra Siedentopf Einkauf / Dispo Telefon:  05321 / 33 73 18 Mail:  siedentopf@hpm-goslar.de Herr Axel Koch Bauleitung Telefon:   05321 / 33 73 17 Mobil:      0171 / 867 34 55 Mail:  akoch@hpm-goslar.de Herr Ronny Ehlers      Bauleitung Telefon:  05321 / 33 73 19 Mobil:     0170 / 234 72 65  Mail:  ehlers@hpm-goslar.de Frau Simone Koch Buchhaltung Telefon:  05321 / 33 73 12 Mail:  koch@hpm-goslar.de Herr Udo Rebentisch Personalleitung Telefon:  05321 / 33 73 13 Mail:  rebentisch@hpm-goslar.de